Психология

Решено

Мой парень пару раз сказал мне: "Ты делаешь потрясающий минет!" Мой вопрос может показаться Вам странным... Его напрямую спросить не могу. Как Вы считаете: это действительно так, как он говорит? - вопрос №2050890

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Если он сам говорит об этом, и Вы его не спрашивали, тогда почему Вы сомневаетесь? Зачем ему говорить то, что не соответствует действительности?

    июль 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    А какой смысл ему врать?
    Если он так говорит, значит Ваше исполнение минета ему действительно очень нравится и вообще он Вас любит.
    Счастья Вам!

    июль 25, 2016 г.