Эзотерика

Закрыт

добрый день,скажите пожалуйста что будет у меня с человеком который мне не безразличен?что он чувствует ко мне,верить мне ему?Ольга 8.08.1983 - вопрос №2050893

изображение из вопроса - добрый день,скажите пожалуйста что будет у меня с человеком который мне не безразличен?что он чувствует ко мне,верить мне ему?Ольга 8.08.1983

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    МЧ склонен к обманам, нечестности и предательству. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 25, 2016 г.