Эзотерика

что меня ждет с мужчиной Максимом 11.11.1992 Катерина 27.09.1991 - вопрос №2050923

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    К сожалению ждет расставание. Это не ваш человек. У вас будет встреча судьбоносная в 2017году. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 25, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Максим прирождённый лидер и он будет в жизни добиваться своих целей. Для него карьера будет главным в жизни. Семейные отношения могут сложиться с женщиной которая полностью будет в его подчинении и полностью свою жизнь посветит ему.
    Возможность примирения у Вас есть.
    Всех Вам благ!

    июль 25, 2016 г.