Медицина

Здравствуйте, подскажите как бороться с молочницей. Сейчас нахожусь в отпуске перед этим выпила флуконазол, в поезде поняла что не помог. По приезду хотела купить ливарол, но в аптеке небыло и дали - вопрос №2050930

Метрогил плюс гель с аплекатором. Подскажите он поможет или все-таки найди ливарол? Ввела утром, скорее аплекатор глубоко и сейчас выходит гель в виде твороженого со кровью немного, стоит прекратить? Спасибо.

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Чтобы эффективно бороться с молочницей, нужно действительно знать, что это именно она. Иначе лечение будет неэффективным. Метрогил гель является эффективным препаратом, нужно только правильно пройти лечение. Не бросайте, пройдите полностью курс, как написано в инструкции, потом сдайте анализ.

    июль 28, 2016 г.