Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон что я хотела дома у себя поменять кран и думала найти мастера. Ко мне пришла в гости мама я подумала надл всё зделать - вопрос №2050935

пока она не сказала почему я не слежу за порядком. Я тока вошла в ванную комнату а там всё уже зделано и не тока кран но и всё сома комната выгледить волшебно красиво как в сказке. Я знала что это помогла мне мама. Потом я пошла в магазин и хотела купить арбуз и стояла смотрела и выбирала, они всё были спелые и красивый.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль, положительные обновления и хорошее положение дел. Арбуз во сне, — планы о беременности. Добрых Снов!

    июль 25, 2016 г.