Технологии

Крайний этаж. Сливной стояк на кухне 50 мм Выходит наверх проходит через тех. этаж и торчит из крыши. В кухне он проходит в углу и закрыт гипсовым коробом что некрасиво и занимает место. Вопрос: - вопрос №2051083

можно ли стояк отрезать чуть выше моего слива, а наверх вывезти полипропиленовую трубу? я получу нормальный угол на кухне, а вентиляция и тяга сохранится.

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ошиблись разделом. Это компьютерные технологии.
    Спросите здесь
    www.liveexpert.ru/topic/house

    июль 25, 2016 г.

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Илья. По идее вполне можно, только не будет ли у Вас протекать потом крыша? Ведь вам придется протаскивать трубу через технический этаж на крышу и чем то заделывать образовавшиеся щели, что бы вода по трубе не текла к вам.

    июль 25, 2016 г.