Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мой молодой человек? Марина. 15.03.1971, Николай 10.01.1980 - вопрос №2051121

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.чувства есть.но не такие сильные как Вам хотелось бы.

    июль 25, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Смотреть нужно по фотографиям. По предоставленным данным можно говорить о каких то чувствах. Но перспектив не видно. Слабая совместимость.

    июль 25, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина имеет к Вам чувства, привязанность. Карты показывают, что Вы в ссоре. Удачи Вам!

    июль 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Чувства к Вам со стороны Николая есть. Однако, гармоничным отношениям мешает его неопределенность.

    июль 26, 2016 г.