Красота, Здоровье

Скажите пожалуйста, как привлечь клиенток, если я начинающий мастер? - вопрос №2051128

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Юлия. Вы можете сделать какую нибудь акцию, например каждый третий клиент бесплатно. Можно также попробовать дополнительные услуги (при стрижке, маникюр в подарок и т.д.), можно привлечь студентов раздавать рекламу с вашими услугами, а расплачиваться с ними вашей работой. Вариантов множество, нужно только спокойно их поискать.

    июль 25, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуй!
    Начнем с того что слово «начинающий»тут козырное))
    Попробуйте сделать так, к примеру сделать такую акцию что-то вроде: — 3-4 девченкам сделаю бесплатно(какая у вас отрасль, я не знаю), например маникюр, если вы есть в соц сетях(можно написать за репост и расскажи друзьям), так и народ о вас узнает и работы появятся с фото, и естесственно сарафаное радио даст плоды!
    Тут главное фантазию включить и у вас будет много клиентов!
    Можете распечатать визитки красивые-постоять на улице 2-3часа пораздовать, кто-нибудь и откликнется!
    Знайте о том что, клиентов наработать очень кропотливый труд, сразу их 200 штук не будет, поэтому действуйте!!!

    июль 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Объявления о своих услугах-подайте в соц.сетях, на домах расклейте, включите на первых порах рекламу, бонусы, скидки, узнав о вас первые клиенты-расскажут другим, а те в свою очередь-третьим.
    Успехов!

    июль 25, 2016 г.