Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста определить зону семьи и детей!!!Не могу забеременеть. - вопрос №2051325

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А что вам это даст?
    Вас посмотреть по фото надо. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана!
    Как специалист в фэн-шуй, скажу, что зона семьи и детей не поможет вам забеременеть. Вышлите мне в личку свою дату рождения (желательно с часом рождения), место рождения и то же самое вашего супруга. Дам конкретные и четкие рекомендации. Шансы на беременность будут в сотни раз выше, нежели от активации зон по американскому попсовому методу Восьми жизненных устремлений.

    август 3, 2016 г.