Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня интересует моя не понятно сложенная жизнь. Все бы хорошо. Но....я боюсь новых перемен. Я живу с мужем у нас двое деток. Но я не чувствую счастья! Скажите пожалуйста будет ли - вопрос №2051360

счастье? Или жить мне так же не чего не меняя муж у меня Иван лошадь весы. Я Наталья дракон близнецы

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    А что вы хотите поменять? Внешне да, у вас счастливая жизнь. Но давка есть душевная, нет ощущения наполненности. Так проявляется негатив.Вас желательно по фото посмотреть

    июль 25, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если выберете перемены,  которых так боитесь, поборете этот страх,  то будете вознагражднны за смелость,  если же предпочтете не выходить из зоны комфорта,  жизнь будет пресной и пойдёт мимо.  Если любите — вдохновите его,  чтобы он хотел сделать вас счастливой,  если же остыли-откройте себе возможности для счастья с другим,  став свободной

    июль 25, 2016 г.