Эзотерика

vip

к чему снится стричь себе самой кончики волос и удивится что много отстригла? Дата рождения:1979-11-30 - вопрос №2021247

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сны со вторника на среду сбываются, покровитель среды -Меркурий.Он ответственный за общение(коммуникативными способностями людей)Ваш сон говорит о предстоящей поездке, сроки которой вы перенесёте или сдвинете во времени.У вас есть в июле переезд или дальняя поездка, связанная с семейными хлопотами.есть у вас в июле и романтические отношения, сон может предвещать и разрыв  в таких ваших отношениях. Удивление -неожиданное событие, которое будет связано с таким решением.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Не исключено, что Вы неожиданно расстанетесь с кем-то, но даже не догадываетесь, что это произойдёт. Сегодняшний день может показать, о ком речь и найти возможность сохранить эту связь. Прислушивайтесь к интуиции! Знаковым окажется период через полгода после этого сна. Но именно сейчас важно сделать всё, чтобы отношения были сохранены, если они Вам важны.
    Удачи!

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей жизни есть что-то от чего бы Вам хотелось избавиться...

    Стричь кончики волос — в символической форме отсекать ненужные связи...
    Это могут быть как отношения, так и нежелательные привычки, какие-то черты характера от которых хочется избавиться.
    Слишком много отстричь — проявить решительность в достижении желаемого, удивиться своей целеустремленности....

    Удачи Вам!

    июль 6, 2016 г.