Эзотерика

Решено

Что можете сказать по поводу человека Иван160386, какие чувства у него ко мне? Александра100287. Спасибо за помощь. - вопрос №2051368

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет любви и нежности к вам

    июль 25, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Чувства есть, вы как заноза сидите у него в сердце. Но слишком много сложностей.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 25, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, Иван человек внутренне очень закрытый, есть проблемы или с алкоголем или с другими веществами, хотя сам он их не признает. Он пытается закрыться в них от мира, отношения ему не нужны. У него есть чувства привязанности к вам, знать что вы есть и его любите. Но счастья вам он не принесет.

    июль 25, 2016 г.