Медицина

Может ли быть снижен противозачаточный эффект регулона при совместном приёме с дексалгином и мидокалм рихтер? - вопрос №2051530

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Busha

    635-й в

    Здравствуйте! Одновременный прием некоторых препаратов, например, противоэпилептических средств, антибиотиков, транквилизаторов и слабительных средств может снизить эффективность препарата Регулон. В данном случае такого взаимодействия не наблюдается. Эффект Регулона не снижается.
    С уважением

    июль 26, 2016 г.