Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

24 июля 2016, воскресенье Что означает мой сон? Снился с субботы на воскресенье. Во сне лежала на бесконечном количестве светлого чистого спелого зерна. Я точно знаю, что это была пшеница. - вопрос №2051583

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 29

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это означает, что ваши действия принесут положительный результат, «что посеешь — то и пожнёшь».

    июль 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Вы соберете богатый урожай хороших последствий за прошлые дела. Но можете распорядиться и по другому — посеять для нового урожая, еще более огромного и светлого.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 25, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Что и описание сна то и карты мне сказали что, Ваши действия, те планы и усилия возымеют плоды, и пришло время отдыхать.

    июль 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон -благоприятный к изобилию и счастливому разрешению дел!
    Задуманное-исполнится.
    Приятных вам снов!

    июль 25, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Пшеница снится к благосостоянию, к прибыли, к стабильности в финансовом плане к изобилию , благосостоянию  .Лежать на зерне во сне -наяву будет возможность приблизится к своей мечте.

    июль 25, 2016 г.
  • Пшеница снится к прибыли.

    июль 25, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прибыль, но все нужно четко продумывать, т, к зерно цельное было, если бы была мука, то прибыль быстрая, а так зерно цельное, т.е запланированные планы с Вашим усилим будут вознаграждены.

    июль 25, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам приснился очень хороший, положительный и даже в чем то вещий сон.
    Возможно вы хотите какое то дело начать, либо у вас в жизни есть ситуация, которая требует решения.
    Именно для вас сон означает благоприятный исход событий во всем, благополучие в финансовом плане.
    Что задумали у вас исполнится. Также означает хороший финансовый доход. Решение какой либо ситуации будет положительным, и именно в вашу сторону.
    Более подробно обращайтесь, дополню.

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Пшеница-это к добрым делам.и приятным сюрпризам.от родных, друзей.приятных вам людей.ждите в ближайшее время приятностей от самых разных людей.Вы просто будете рады.этот сон считается вещим.Удачи вам

    июль 25, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошо сон, я его расцениваю к прибыли, к материальным прибыткам.

    июль 25, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны с субботы на воскресенье часто краткосрочные.  В снах знак зерен пшеницы несет позитивное значение — к достатку и изобилию. Но означают не только материальные, но и семейные ценности — имеют значение домашнего тепла и уюта, зарождения новых отношений, или новой жизни (материнство). Само действие, сюжет ( «Во сне лежала на бесконечном количестве светлого чистого спелого зерна») может трактоваться как огромные возможности и перспективы. А эмоциональный фон (смею предположить) был светлый и позитивный — к хорошим событиям в жизни.
    Всего доброго, удачи!

    июль 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает в скором будущем счастье и благополучие. Но для этого надо будет потрудиться. Зерно — это еще не готовый свежий хлеб. Его надо посеять, вырастить, затем собрать урожай, да еще в муку перемолоть. А значит, что для получения желаемого, Вам придется не только потрудиться, но и убрать «подводные камни», в том числе и преодолеть препятствия. Но главное-то итог! Замечательный сон, и говорит, что Вы со всем успешно справитесь. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    июль 26, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Готовьтесь к жизненным неприятностям  уже сейчас… помните, что кто предупрежден, тот и вооружен.

    июль 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к прибыли сон

    июль 26, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Очень хорошее знамение. Бесконечное количество ценнейшей информации, которое внесет положительные изменения практически во все аспекты Вашей жизни. Один из самых счастливейших снов.

    июль 26, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает Вам светлую полосу в жизни, большое счастье, достаток и благополучие!

    июль 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Карты говоря, что это какой-то новый шанс продвинуться на пути к своей цели. Но, путь будет не легкий. Вы такая маленькая и большое количество пшеницы — знак, что предстоит что-то переработать, прежде чем Ваша цель будет достигнута. Но то, что зерно было светлое и чистое, говорит о прекрасных возможностях справиться со всеми трудностями, которые будут.
    Желаю удачи!
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 26, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    вы получите информацию очень ценную. если воспользуетесь ею — наладите ваши дела

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 30, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Предстоит большая работа, плоды от которой Вас порадуют. Чистое зерно — это источник роста чего-то положительного и продуктивного. Желаю удачи.

    август 8, 2016 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    днем перед сном у вас было очень хорошее, плодотворное настроение, пшеница символизирует изобилие (хлеб насущный), но это прежде всего ваше внутреннее состояние, но если оно не кратковременно, то оно обязательно притянет и внешние положительные события

    август 12, 2016 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что вас тяготит целый ряд вопросов, сложностей, которые нужно последовательно решать. А вам хочется, чтоб они просто исчезли. Простота и покой. Мир, в котором вы просто женщина, на которую не валят сверх задачи.

    август 21, 2016 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    это прибыль любого типа так как вы очень долго работали и наконец настанет время процветания и блаженства, а так же накопление знаний и духовных сил, вы добрый хлебосольный человек для толкования сна важны еще эмоции которые вы испытывали во сне. это жатва всего что угодно, начиная от экзамена и заканчивая денежной прибылью, если вас мучала какаято проблема скорее всего она решится в вашу пользу, фрейд еще бы сказал что вы жлаете ласки и обилие приятнфх эмоций!

    октябрь 3, 2016 г.

    Дмитрий Котляров

    625-й в Эзотерике

    Привидевшиеся во сне просторные поля пшеницы предвещают радужные перспективы в интересующих вас делах.
    Крупные, чистые зерна пшеницы – к изобилию и процветанию.
    Пшеница в мешках – к успешному осуществлению намеченного дела.
    Незрелая пшеница – к разочарованию

    декабрь 9, 2016 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Пшеница во сне предвещает счастье, богатство и много работы, которая приносит моральное и материальное удовлетворение.

    январь 29, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Это очень хороший сон. В реальности у Вас много возможностей, Вы на коне, удача повернута к Вам лицом, денег хватает.

    февраль 23, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы накопили хорошую карму, это бесконечное количество светлого чистого спелого зерна, которое Вы можете посеять и собрать еще больший урожай. Сон к процветанию и изобилию во всех сферах жизни. Не оставайтесь просто лежать на этом богатстве ) Действуйте.
    С уважением, Сетлана Весна

    февраль 24, 2017 г.

    ღღТориღღ

    504-й в Эзотерике

    Видеть во сне зерна пшеницы это символ полезной и нужной информации, которая улучшит ваши дела.Удачи вам!

    сентябрь 1, 2017 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, ждите беременности ))

    март 8, 2018 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    Отличный сон!)) Скоро будет улучшение причем отличное в сфере финансов и будете как сыр в масле кататься))

    март 21, 2018 г.