Эзотерика

У меня ателье,помещение арендую.Нужно переезжать в другое помещение,есть два варианта одно помещение рядом,другое в другом районе,не могу выбрать где будет лучше? Дата рождения:1967-09-28 - вопрос №2051584

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    В другом районе лучше

    июль 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Оба помещения — слегка проблемные. В том, что ближе к вам, поначалу вам может не нравиться, но со временем вы к нему привыкнете.

    То, которое в другом районе — поначалу будет прекрасным, но обстоятельства сложатся так, что через несколько лет оттуда придётся съехать.

    июль 25, 2016 г.