Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня пригласили друзья в гости в Португалию. Скажите, пожалуйста, состоится ли поездка? Хватит ли у меня сил и средств, чтобы все оформить? Очень хочется, но страшно. - вопрос №2051627

Ольга 13.10.1956г. 9-00 Оренбургская обл

Дополнение автора от июль 25, 2016 г., 20:01:49

Может не стоить тратить столько эмоциональных сил и… финансов

Ольга июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все получится.И состоится.И там вы встретите свою судьбу.Удачи вам

    июль 25, 2016 г.
  • здравствуйте. я не вижу поездки у вас на тот момент что вы планируете. если посмотреть личную жтзнь вижу мужчину в мыслях звать или фамилия на А.

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    У Вас всё получится, нужно ехать обязательно, обязательно, в этой жизни мы всё забываем, не забываются только впечатления от поездок, и путешествий.
    Хороших впечатлений, и всего Вам доброго.

    июль 25, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если хотите, а я вижу что вы очень этого хотите то все обязательно получится, не будет препятствий, все сложится очень хорошо и вы будете счастливы и довольны поездкой. Удачи вам.

    июль 25, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, да, поездка будет, и весьма приятная. Отлично проведете время в кругу друзей. Получите много положительных эмоций. Сейчас у вас будет процесс «подкапливания» финансов на эту поездку.

    июль 25, 2016 г.