Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 12.09.1988 мучаюсь от одиночества . Очень хочу семью, но мужчины будто обходят меня стороной! как долго мне ждать своё счастье? - вопрос №2051639

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Скорее всего у вас стоит блок на продолжения вашего рода.Надо более подробно все смотреть.

    июль 25, 2016 г.

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Через год будете счастливы. Есть обряд на замужество. При вашем желании можем сделать обряд.

    июль 25, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.по судьба Вам брак идёт ближе к 32 годам.

    июль 25, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Визуально Вы вполне здоровый человек и Ваши ощущения это Ваше  внутренние сознание, самовнушение.

    Замужества  пока не видела, но помните, что все можно изменить, так как будущее не всегда предопределено и меняется от Ваших действий и решений в настоящем.

    июль 25, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ольга, у Вас поздний брак. И отношения удачные сложатся с будущим мужем практически сразу. Но этот год вряд ли будет для Вас перспективным в плане серьезных отношений. Значимая встреча вероятна примерно через 1.5-2 года.

    июль 25, 2016 г.
  • Здравствуйте. Счастье ждать не нужно, потому что оно бывает только в настоящем.

    Вы или счастливы и тогда получаете все, или Вы несчастны и страдаете. счастье оно в уме. а не в Коле Васе или Пете, это нужно понять.

    И став счастливой независимо от того есть муж нет мужа- тогда все меняется...

    июль 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Судя по Знакам предварительного малого расклада, у Вас есть хорошая перспектива изменения ситуации. Однако, для этого от Вас требуются усилия.
    Они, в свою очередь, возможны лишь при позитивных изменениях в вашей энергетике. Потому что именно там есть проблемы, которые мешают Вам обрести семейное счастье.

    июль 26, 2016 г.