Эзотерика

Мои отношения с мужем очень часто ссоримся Дата рождения:1967-01-31 - вопрос №2051654

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Очень много негатива, и недопонимания, Вам нужно обновить Ваши чувства.

    июль 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    К сожалению ваш муж уже не тот что был раньше.вижу большую пропасть между вами.которая разрастается.так может дело дойти и до развода… Удачи вам

    июль 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обычно в этом возрасте у многих мужчин так и у многих женщин бывает не довольство или точнее появляется не довольство друг другом… Вам просто нужен отдых  обоим.смена обстановки.И все наладится.Удачи вам

    июль 25, 2016 г.