Юриспруденция

Как поставить автомобиль на учет если, автомобиль снят с учета, но гос. номера остались на машине. А договор купли продажи составлен два года назад. - вопрос №2051680

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пройти тех.осмотр, заключить договор ОСАГО, уплатить госпошлину, пройти осмотр ТС в ГИБДД и подать заявление на регистрационные действия.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 25, 2016 г.