Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотела бы узнать, есть ли что-то потустороннее в моем доме. Фото нескольких комнат. Мои данные Карина 20.12.1994 - вопрос №2051723

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать, есть ли что-то потустороннее в моем доме. Фото нескольких комнат. Мои данные Карина 20.12.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать, есть ли что-то потустороннее в моем доме. Фото нескольких комнат. Мои данные Карина 20.12.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать, есть ли что-то потустороннее в моем доме. Фото нескольких комнат. Мои данные Карина 20.12.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать, есть ли что-то потустороннее в моем доме. Фото нескольких комнат. Мои данные Карина 20.12.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать, есть ли что-то потустороннее в моем доме. Фото нескольких комнат. Мои данные Карина 20.12.1994

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В вашем доме живет домовик.

    июль 25, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Карина.

    Что в вашем понимании — потусторонее? Они есть и за вашей спиной и слева от вас и под ногами и над головой, что из них вас конкретно интересует?

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Успехов Вам

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Карина.
    Потусторонних Сущностей нет. Однако, негативность в атмосфере вашего жилища ощущается. Что-то у Вас не ладное происходит. Должно это как-то и в отношениях с вашими близкими чувствоваться.

    июль 26, 2016 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, сущь висит. Энергетически опасная

    август 29, 2023 г.