Медицина

Можно ли получить водительские права при диагнозе F 33 - вопрос №2051724

Я почти 10 лет нахожусь на учёте в ПНД, неоднократно находилась на лечении в дневном стационаре ОКПБ… Мой диагноз постоянно меняли: сначала ВСД, потом ПА, потом биполярное расстройство, сейчас стоит диагноз F 33. Каждый год мне звонит участковый психиатр и спрашивает о самочувствии. Я так понимаю, что снимать с учёта он меня не будет после такой длительной истории… Работаю в школе учителем, и каждый год, проходя мед. комиссию, хожу за разрешением к участковому психиатру. Я сейчас хочу получить водительские права… Могу ли я их получить с подобным диагнозом?

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Галина, лучше всего Вам это узнать непосредственно у лечащего врача! Мы не знаем ничего о форме Вашего учета. Сходите в диспансер!