Юриспруденция

Здравствуйте! Написал рапорт руководителю что бы выплатили мне денежную компенсацию за ранее отработанное время. Отдел кадров не принимает этот - вопрос №2051772

рапорт, ссылаясь на то что им запрещено брать такие рапорта. Уволен уже буду через пару дней, отправить почтой нет уверенности что успею, да и вообще в почте не очень уверен. Ошибиться нельзя, т.к. сумма большая! Снимать на видео начальника отдела кадров, тоже не очень, подведу начальника кадров к увольнению за то что он просто исполняет указания вышестоящего руководства. Посоветуйте пожалуйста как поступить в подобной ситуации??? Надеюсь есть варианты… Может ли сдать мой рапорт юрист или адвокат от моего лица??? Заранее благодарен за советы!!!

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    То чо запрещено принимать рапорта, это бред… Они обязаны принять рапорт и зарегистрировать его. При грозит жалобой в прокуратуру. Можете отправить рапорт по почте заказным письмом с уведомлением.  В этом случае уведомление вам будет служить доказательства обращения, в случае отказа, либо ухода от оплаты, при вашем обжаловании в суде.

    июль 26, 2016 г.