Красота, Здоровье

Решено

Основные черты характера и внешние признаки, по которым можно опознать истинного аристократа? - вопрос №2051877

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Чувствование культурных ценностей. Способность хранить культурные ценности и передавать их детям,
    ученикам. Требовательность к себе, к другим, собранность.
    Это особые люди, как правило, тихие и незаметные, обладающие утонченным восприятием, тонким вкусом, особенным отношением к жизни и к людям. Внешний вид у аристократов обычно отличается аккуратностью.От природы это люди, носящие аккуратную одежду, которая поддерживает их в состоянии собранности. Внешний вид само собой имеет значение. В общих чертах одежду можно описать как аккуратная, собранная, отточенная, красивая. Одежда служит вспомогательным средством, которое создает рамки поведения и приучает человека к внутренней самодисциплине.

    июль 27, 2016 г.