Медицина

Решено

Здравствуйте! Замечаю часто странные ощущения, нужна помощь, потому что я в чужой стране. - вопрос №2051996

Я на всё лето уехала со своим парнем на обучение в Германию. Мне 20 лет. С парнем встречаюсь два года, сексом занимаемся только лишь более полугода. Три-четыре месяца назад стала замечать зуд в интимном месте и белые выделения, но особого внимания не придала. Позже выделения стали желтоватыми с очень неприятным запахом, в интимном месте сильный зуд, сексом заниматься стало тоже неприятно. Как бы глупо не звучало, но парень даже думает, что я плохо моюсь, хотя я чистюля и душ принимаю два раза в день ежедневно, да и комната всегда блестит. Можно ли как-то вылечить это? Не смогу сходить к врачу ещё месяц. Надеюсь на помощь.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего это молочница. В вашей ситуации поможет приём Флюкостата вами и вашим парнем. Также свечи Пимафуцин.
    Обычно этого хватает. А по возвращении домой пройдете гинеколога очно.
    Дозировки прераратов и частоту приёма сообщу в личном сообщении.
    Добра и здоровья вам!

    июль 26, 2016 г.