Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите мне моё будущее. - вопрос №2052042

изображение из вопросаВ моей жизни происходит всякая ерунда последние полгода. В итоге угораздило влюбиться в женщину, которой (как мне кажется) я нужен только чтобы самолюбие потешить…

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Ерунда происходит из-за непорядка внутри. Вы не можете определиться в своих целях и желаниях, а самое главное — в отношении к самому себе, никак не поймете, кем вы себя считаете. Вам достаточно решить для себя, чего вы хотите от жизни и каким вы хотите себя видеть, и двигаться в этом направлении. Тогда все наладится.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Бегите от нее как можно дальше… борясь за нее… вы понесете большие потери… и в конечном итоге проиграете.Человек который рядом с вами… бессердечен и материален… в конечном итоге-останетесь на груде обломков вашей души.
    Мудрости вам.С уважением… Галина.

    июль 26, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, это не ерунда, а неприятный период в вашей жизни. На данный момент у вас стресс, вы несете убытки и рядом с вами человек, который строит против вас интриги. Но этот период скоро закончится. У вас будет приятная работа, люди приносящие радость. Встреча с влиятельным человеком, договоры приносящие прибыль, разговоры о материальной выгоде, это ждёт вас впереди. Всё начнет налаживаться через 3 месяца.

    июль 26, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На поверхности Вы наблюдаете лишь волны от камня, брошенного в воду. Возможно, даже — сложную картину волн от целого камнепада. Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. Пришло такое время, когда пора разобраться в своей природе и понять, что ведет Вас в жизни и куда. Удачи Вам.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 26, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    веры у вас маловато удача и успех уходит из вас.проблема идёт от человека с кем вы  были дружны а сейчас от дружбы не осталось и следа.негатив есть словно этот человек похитил её у вас.обида идёт и при чём жёсткая обида хотя это в прошлом но в настоящем шлейф этого негатива остался на вас.да и вы вдобавок стали создавать себе проблемы своим негативным подходом позитива у вас ноль.совет сходите в церковь купите ладанку и поставьте свечу господу на удачу.редко вы в церковь ходите.карты указали что к началу осени этого года у вас произойдёт улучшения новая встреча которая приведёт вас к серьёзным отношением.до этого у вас падает поездка отдых которое вы планировали за ранее.

    июль 26, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы довольно чувствительный человек, любящий говорить и слушать. Творчество не чуждо Вам, и порою в «поисках себя» Вас уводит в дебри. С этой женщиной (которая рядом с Вами) Вы расстанетесь… когда узнаете, что Вы у нее не один.
    Брак у Вас будет, с женщиной у которой есть ребенок.
    Работать будите там, где нужно уметь говорить… что из социальной сферы.
    Вскоре поездка возможна.
    У Вас хорошие друзья (или знакомые) которые могут дать Вам хороший совет. Прислушивайтесь к ним!

    июль 26, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Женщина в которую вы влюбились тянет с  вас все соки, как вампир. Ей не нужны чувства и любовь, а так же отношения, ей нужно все что у вас есть для нее, а это деньги, ваша энергия. Вы вообще слабохарактерный, легко поддаваемый мужчина, вы на себя натянули все такого нехорошего, что но прицепилось и растет. Это все снимать нужно. С финансами сейчас у вас не очень, какой то кризис произошел, что отразился сильно на вас. Со здоровьем тоже не совсем, слабость часто, усталость, нехватка воздуха в прямом смысле слова.

    июль 26, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Ерунда происходит только от того, что вы попали под влияние ретроградных планет, которые были в этот период. А это Меркурий, Марс, Сатурн, Нептун и Плутон. Планеты серьезные, при неправильном расходе энергии и расстановке приоритетов  и задач в жизни-  могут ухудшить положение, принести убытки, затруднения в принятии решений, конфликты(Марс), остановку или торможение в делах(Сатурн), подорвать спокойствие в душе и принести пустоту (Плутон). Возможны обманы, утаивание или не правильное понимание информации близкими и партнёрами по работе, проблемы коммуникации (Меркурий).

    Скоро планеты выйдут из этих положений, и аспекты вашей жизни начнут налаживаться.

    Насчет женщины, нужно разбираться подробнее в чате.

    Успехов вам!

    июль 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши несчастья сейчас — результат ошибки в прошлом. Однажды вы свернули не на тот путь и идёте по нему сейчас. Но даже на самом мрачном жизненном пути есть развилки, которые ведут на светлую дорогу — вам нужно только вселить в себя оптимизм и быть внимательным: судьба даст вам возможность выпутаться из неприятностей. Ваша задача -пользоваться всеми возможностями.

    Насчёт женщины вы правы: она преследует свои цели, а чувств у неё нет. Лучшее, что вы можете сделать — не допускать развития отношений, собрать волю в кулак и перетерпеть эту влюблённость.

    Сил вам и удачи!

    июль 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от этой женщины бегите пока не поздно… у вас через год будет новая взаимная любовь… в финансах до конца года будет подъем…

    июль 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все события происходящие с Вами, ерундой кажутся только на первый взгляд. Это знаки, определенные подсказки. Умение понять их очень важно. Признак дискомфорта в душе, особенно в сфере личных отношений, знак того, что вряд ли будет лучше. Ваш путь к удаче, через умение преодолеть свои слабости. Пассивное принятие имеющегося уводит вас с жизненно пути. В течении полутора лет Вы почувствуете себя уверенней.

    июль 26, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    С этой женщиной у вас ничего не выйдет, увы. Все ваши надежды рухнут.
    Вы с ней расстанетесь.
    Выпала карта 10 мечей- самая кризисная и опасная карта.

    Означает завершение, крушение надежд. Личное поражение, провал. Удар в спину, который не ожидали.

    Карта указывает на сильную ссору, скандал, разрыв отношений, ненависть с ее стороны по отношению к вам. У вас будет период тяжелых переживаний по поводу прекратившихся отношений, и они будут настолько сильны, что никого и ничего нового впустить в свою жизнь вы просто не можете.
    По 10 мечей идет прекращение отношений, разрыв с прошлым.  Несчастье, горе, разочарование в любви. Достижение какого-то переломного момента. Прекращение невыносимой ситуации.Разрыв, как гром с ясного неба, без объяснения причин. Всё кончено, исправить будет ничего нельзя.

    Что дальше?- королева жезлов, 10 пентаклей.
    У вас будет другая женщина.
    Сейчас опишу ее.
    Королева жезлов- женщина, которая относится к стихии Огня, то есть ее знаком зодиака будет Овен, Лев или Стрелец. Благородная, дружелюбная, образованная, состоявшаяся в жизни. Вместе с этим она экономна и рассудительна, умеет обращаться с финансами.
    Волевая, целеустремленная, шикарная, творческая, непредсказуемая, интуитивная. Высокое социальное положение.
    Негативная качества- упряма, жестока, амбициозна.
    Возраст- старше 35 лет.  Рыжие/белокурые волосы, карие или голубые глаза.

    10 пентаклей- официальный брак, прочные и стабильные взаимоотношения. Совместная жизнь.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Женщина ваша ведет себя очень не понятно.не скажу что и отвергает вас.но и влюбленности так называемой у нее нету в вас.вам вроде бы просто хорошо.Но не к душе.в скором времени вы вообще от нее будете держаться по дальше.у вас новая встреча женщины которая вас очень зацепит и воодушевит.будет зимой такая встреча.Что же касается работы.то стабильность.вы не плохо устроились и только будете закреплятся на своем месте.что касается здоровья то тут все хорошо.только подольше бы вам высыпаться.Удачи вам

    июль 26, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Добрый день, Вы для себя как то сами уже определитесь… если влюбились, то радуйтесь и наслаждайтесь отношениями, и каждым мигом проведенным с ней. А если у Вас сомнения, по Вашим словам — всякая ерунда, то Это не любовь, однозначно, уходите из этих отношений. В ближайшем будущем у Вас будет знакомство со светловолосой девушкой, хорошей, из порядочной семьи. И если на тот момент (момент знакомства) Вы будет свободны от нынешней любви и отношений, то у Вас жизнь сложиться удачно. А если, и дальше будете скакать и колебаться, то сами себя загоните в Угол! Всех Благ Вам!!!

    июль 28, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    здравствуйте
    у всех в жизни бывает полоса белая, полоса черная
    это не страшно и вполне закономерно
    женщина эта не ваша. и не любите вы ее. просто видите отсутствие у ее отдачи и очень хочется ее завоевать
     ну дак любви не будет с ее стороны. ее сердце давно и надолго занято
    так что смиритесь с тем что завоевать не получится и живите спокойно) скоро ситуация на личном фронте изменится к лучшему. правда с другой женщиной

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 30, 2016 г.