Эзотерика

Решено

Случайно попала на день рождения к подруге - вопрос №2052152

Зашла к подруге и попала на день рождения, то ли ее, то ли ее мамы. Скорее ее. Гости уже были, она пришла с опозданием, с работы, кажется.

За длинным столом было много людей — мужчины и женщины, даже мои одноклассники были и соседи по лестничной клетке. Были и незнакомые люди, мужчины. Они заговорили о том, что моя подруга читает какую-то книгу, которая по тематике ближе ее мужчине. На что я сказала: значит она его любит. Ведь чтобы лучше понять человека, надо знать о его увлечениях. Например если мой мужчина будет любитель горной рыбалки, то я буду читать о горной рыбалке, что в этом плохого, если я хочу его понять.

За столом мне наливали светлое полусладкое в красивый бокал, как когда-то был у нас дома. Одноклассница так чокнулась со мной, что чуть не разбились бокалы.

Потом гости затеяли игру с мячом. Одна половина стола ведущая — задает вопросы, другая сторона отвечает по буквам. Типа поле чудес с мячом...

Мне хотелось отдохнуть, я думала: хорошо если бы кто-нибудь взял да и отнес меня в кроватку и уҡрыл простынкой. Я бы поспала...

Потом праздник пошел к концу, мама подруги сказала, что мои вещи где-то в доме, я искала свое пальто по шкафам и не могла найти.

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вам завидует, считает Вас своим соперником или конкурентом. От этого человека на Вас идет негативное воздействие, которое забирает энергию (ваша во сне усталость, слабость и желание поспать), и это мешает положительному развитию событий. Будьте осторожны. В Вашем окружении есть «биовампир». Постарайтесь выявить его и свести отношения к минимуму. Скорее всего, это женщина (девушка). Сон может относиться, как к сфере деятельности, так и личным отношениям. Хороших Вам Снов!

    июль 26, 2016 г.