Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Очень, очень нужна Ваша помощь! Бьюсь как рыба об лед и все пока безрезультатно. Нашла работу в Санкт-Петербурге на - вопрос №2052300

базе отдыха в Финляндии, перечислила деньги компании на изготовление рабочей визы, а они исчезли, обманули меня. У нас в Белоруссии такого нету, с этим столкнулась впервые. Теперь опять имею дело с очередной компанией в Петербурге тоже на базе отдыха в Финляндии, разговаривала неоднократно по телефону, сказали приезжайте, подадим документы в Финское посольство, заплатите за рабочую визу и будете ждать ее изготовление 10 дней, потом приедете ее забирать. Я уже боюсь, чтобы опять не был обман, но очень хочу ехать в ближайшие дни. Я не могу уже, нет сил находиться без работы и без денег. Да, еще и так забрали мои деньги-слезы, которых пока нет. Спасибо большое за помощь! Людмила, 15.01.1968г.

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Работа будет с сентября, не переживайте о потере денег, они к вм все равно вернутся многократно, через другие возможности…

    июль 26, 2016 г.