Эзотерика

Решено

Что значит для Александра 29.01.1983 эта девушка Екатерина 02.01.1992? - вопрос №2052397

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что Вы на неком распутье, есть еще один мужчина, который проявляет к Вам интерес. Александр же, мужчина не из тех, кто открыто проявляет на показ свои чувства, поэтому сразу не поймешь, что у него на уме, мужчина неплохой, хорошая совместимость, стоит присмотреться, за более полной консультацией обращайтесь  в чат. Удачи Вам и всего хорошего!

    июль 26, 2016 г.