Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, к чему снится поле пшеницы? - вопрос №2052533

Подруге приснился сон, что я стою в поле золотистой пшеницы… на мне был красивый сарафан… и я говорила ей, что бы она заходила в это поле ко мне.
В реальной жизни мы планируем устраиватся на работу в одну и ту же фирму.
Что значит такой сон?
Спасибо.

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.для Вас это значит успех и достаток.а вот подруги лучше стоит подумать-потянет ли она эту работу.ей лучше туда не соваться.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас разные взгляды в отношении сферы деятельности, хоть Вы и собираетесь работать в одном месте. Фирма хорошая и прибыльная, несет благополучие и материальные пополнения, но подруга Ваша вряд ли там надолго задержится…

    июль 26, 2016 г.