Эзотерика

Решено

vip

Как меняется характер и поведение парня после приворота?Не в плане отношения к девушке, а в плане самой личности парня. - вопрос №2052547

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В зависимости от программы. Каждый случай индивидуален. Если в общем- возможны вспышки гнева, тяжелые, тревожные мысли, увеличение потребления алкоголя. Меняются глаза.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не всегда, но может стать агрессивным, возбудимым, нетерпимым, может начать принимать алкоголь. Может быть подавленным, задумчивым, немного не от мира сего…

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все зависит от силы приворота и желания клиента. Человек может после приворота поменяться полностью из мягкого и пушистого превратиться в злого и зубастого. А есть когда нет таких вот изменений, все это индивидуально.

    июль 26, 2016 г.