Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее у моего бизнеса? - вопрос №205255

Здравствуйте. Совсем недавно я открыла свою парикмахерскую, но результаты не впечетляют. Доходы не покрывают затраты. Верила в удачу, но теперь отчаялась. Не ужели прийдется закрыть предприятие и остаться без доходов с целой кучей кредитов? А так не хочется… вдруг все-таки прибыль пойдет? Скажите пожалуйста, какое будущее у моего предприятия, есть ли смысл дальше бороться за его существование? Родилась 28.08.1984г. Ксожалению мама не помнит точное время рождения, где-то в 19:40 или 20:15, 20:20.Сибирь, город Омск. Очень надеюсь навашу помощь, готова даже к неприятному ответу, поэтому скажите как есть? Может обряд какой сделать, или осветить помещение? Что поможет?

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    (Таро Секретов) Здравствуйте! Таро говорят, что Ваш бизнес находится в стадии становления, однозначно сейчас решить продолжать или нет — это может быть только Ваше решение.

    Так же Таро говорят, что для привлечения удачи Вам может помочь магия ароматов и/или цветов (вспомните бессмертного «Парфюмера», но только в хорошем смысле:-)). Так же — магия кукол.

    Всех Вам благ и удачи в бизнесе!

    февраль 17, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ва сейчас надо наработать постоянных клиентов, дайте рекламу. Если вы недавно открылись возможно о вас просто не знают ваши потенциальные клиенты.В развитии бизнеса очень хорошо может помочь фен-шуй. И еще с долгами в этом году вы расчитаетесь. Парикмахерская будет приносить прибыль.

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Побежимова-Пак

    1401-й в Эзотерике

    Причина в несбалансированности энергий питающих ваш бизнес.

    Предлагаю коррекцию — расчет талисмана.

    Талисман без обряда, эффективно работает на естественных энергиях.

    С Вашим решением поторопитесь, так как, если ничего не менять, — то вашего бизнеса уже в марте не видно.

    Предоплата 2000 руб. На вопросы отвечу после 13:00 Мск.

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Расстраиваться ненужно. Восьмерка Жезлов указывает, это что желанные события вот-вот наступят. У вас будет прибыль и клиенты, стоит подождать и неопускать руки. Развитие будет быстрым и стремительным.

    Также можно делать периодически ритуалы на привлечение клиентов и прибыли

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анночка!

    Позвольте Вас так называть, поскольку Ваша улыбка не оставляет меня

    равнодушным.

    Итак ситуация следующая: бизнес выбран и открыт в положенное по судьбе

    время. Бог дает Вам шанс получить то, о чем Вы давно мечтаете. Вам важно

    увидеть и понять это, протянуть руку навстречу к Богу.

    Проблема в том, что открывая бизнес, Вы ожидали то, что желали, а по

    Законам Высших Сил и Вселенной, мы всегда получаем то, что нужно нам

    иметь либо пройти. Сегодняшняя ситуация требует от Вас терпения и

    стойкости, только так Вы получите опыт и необходимые знания и уроки,

    которые позволят Вам стать Успешным предпринимателем. По другому не

    бывает.
    В свою очередь, я бы все таки поставил Вам Оберег и программу на развитие

    и привлечение именно Успешной Энергии и денег, для того, чтобы у Вас была

    возможность не переживать, а сосредоточиться на работе.

    Кроме того, я бы на Вашем месте провел определенные мероприятия по

    оптимизации деятельности Вашей парикмахерской. Я объясню подробно при

    консультации.

    Главное для Вас сейчас — принять правильные взвешенные решения,

    определить Духовного специалиста на постоянную переодическую помощь,

    которая однозначно Вам сейчас нужна.

    Все будет хорошо.

    Всего Доброго!

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день Анна.

    У вас изначально прослеживается неправильным подход к делу.

    Бизнес это штука такая, что сначала деньги вбухивают, а лишь потом уже получают прибыль.

    Дальше спад может происходить в зависимости от сезона и места положение парикмахерской.

    Тут факторов то влияющих очень много.

    Вы если желаете пришлите мне ваше фото, посмотрим вашу пропускную способность денег и дам уже индивидуально  рекомендации.

    Если судить по датё рождения то бросать бы не советовала.

    Это у вас сейчас упадческое настроение просто.Все люди начинающие свой бизнес это проходили:)

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 17, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Ваш бизнес перекрыт? похоже конкуренты позаботились.

    сильный Маг быстро сможет Вам помочь, повлиять на ситуацию .

    Действуйте, время деньги..

                      С Уважением Софият...

    февраль 17, 2012 г.