Психология

Решено

нервы - вопрос №20528

у меня проблема в том что у меня страх перед тем как забеременеть, как сказать боюсь беременеть.У меня появляеться ужасный страх когда у меня задержка.Помогите что это такое

март 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Что именно вас страшит в беременности? Вы детей любите, они есть у вас? Вас кто-то принуждает к этому?

    Безусловно, это непростой шаг, но отнюдь не такой "пугательный", как вы себе внушили.

    Если еще не готовы морально, духовно к этому процессу, то стоит просто ликвидировать неграмотность по этим вопросам. Именно знание себя и своего организма, своих целей дает нам импульс жить. Сила - в правде. Двойная сила - в творчестве, неограниченная - в Со-Творчестве с Богом. Можно подробнее, но маловато информации о ваших предпочтениях, а от нежеланий отталкиваться бесперспективно.

    март 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алиса

    Анюта видимо просто вы ещё не готовы стать мамой.Либо наслушались про роды.Не бойтесь,беременность это прекрасно,в тебе зарождается новая жизнь,твой самый любимый человечек на свете.Этого не надо боятся.Анют успакойтесь всё будит хорошо.