Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как могут измениться дружеские отношения между людьми, которые приняли решение взаимодействовать в социальных - вопрос №2052956

ролях: генеральный директор и исполнительный директор?
За ответы благодарна!

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Все зависит от пола друзей, их продолжительности общение, были ли пережиты совмесные проблемы, психологическая своместимость и многое другое. Обращайтесь, буду рада помочь

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Добрый день! Да, дружеские отношения могут измениться. Что сделать, чтобы не разрушить дружеские отношения? Конечно, соблюдать договор, и действовать честно в соответствии с ролями «генеральный директор» и «исполнительный директор».  Еще следовало бы обратить внимание на собственные деловые качества, умения, их необходимо совершенствовать, чтобы не было необходимости промахи в работе решать на уровне «я же друг, мне простительно». Следует также соблюдать тактичность, не допускать панибратства и не рассказывать подробности о личной жизни друга коллегам.
    Успехов и счастья Вам! С уважением, Елена

    июль 26, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как могут измениться дружеские отношения между людьми, которые приняли решение взаимодействовать в социальных»
    Ответ. Оба друга могут сохранить дружеские отношения, если будут уверены в себе и друг в друге, что:
    *не будут смешивать работу и дружбу,
    *не допустят конфликтов из-за прибыли,
    *кто-то один не захочет подвести общий бизнес на себя одного.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это зависит от многих факторов. Чем больше между людьми общего, тем сильнее будет дружба. Чем больше люди разнятся в своих воззрениях, тем выше вероятность того что могут возникнуть конфликты.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 26, 2016 г.