Эзотерика

Здравствуйте. Мама была на обряде от порчи.по оканчании меня попросили выкинуть завернутое что на перекрестке. Я взяла. Но теперь у меня сомнения правильно ли это? Спасибо - вопрос №2053100

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    От чего сомнения? Это нормальная практика. Негатив передается в какой либо предмет. Затем его закапывают или выкидывают.

    Вот сам обряд, не совсем верный. Такой обряд дает только временное облегчение.

    июль 26, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер. единственная ошибка при чём тут вы? выбрасывает тот с кого снимали.

    июль 26, 2016 г.