Юриспруденция

Решено

судебные дела - вопрос №205315

проблем выше крыши что делать не знаю

Дополнение автора от февраль 17, 2012 г., 10:35:16

судебные приставы донимают  хотя я плачу сколько могу т.к. я не работаю, я обратилась в суд за рассрочкой платежа мне отказали итеперь я должна заплатить сразу всю сумму, а у меня нет такой возможности, что делать?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    Опишите свои проблемы, эксперты вам помогут.

    февраль 17, 2012 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Что значит «приставы донимают»? Они же не битами вас бьют! Поэтому отнеситесь к ситуации спокойнее, не воспринимайте близко к сердцу словестное давление.

    Кроме того, вы можете обжаловать отказ суда, если не прошли сроки, или обратиться с заявлением о рассрочке во второй раз.

    февраль 17, 2012 г.