Эзотерика

Решено

Приветствую многоуважаемые эксперты.Хотела бы поинтересоваться у вас так сказать прояснить?я просто не пойму что этот мужчина хочет сказать своими - вопрос №2053170

действиями, словами в особенности когда он говорит мне при встрече что тебе такой как я нужен, а действиями такими что хочет помогать, хочет обо мне всё знать проявляет нежность, заботу.Какие мысли у него? Екатерина 01.07.1992 и Алексей 26.01.1973

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы просто очень сильно нравитесь  этому мужчине и возможно он в вас влюблен.

    июль 26, 2016 г.