Эзотерика

Здравствуйте. Вытяните карты на август, пожалуйста, что ждет меня? Можно без расшифровки, просто название. Буду благодарна. - вопрос №2053290

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    5 мечей, 6 жезлов. Конкуренция, страх поражения, но, в то же время, возможности для развития и движения вперёд.

    июль 26, 2016 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Вам предстоит испытать сильные эмоции или увлечение кем-то или чем-то.  Самое главное – это находится в спокойном состоянии, избавиться от ненужных мыслей в голове, все произойдет в нужное время. В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни.

    август 16, 2016 г.