Красота, Здоровье

Добрый день! Хотела бы узнать какая стрижка и цвет волос мне подойдет? Заранее спасибо! - вопрос №2053386

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Ваш цвет не могу сказать что не ваш… Но можно сделать более темнее тон, как на последнем фото.Также подойдет темно-русый цвет.У Вас глаза карие? Не знаю на какую длину вы хотите.И с длинными хорошо, и подойдут варианты каре и удлиненное каре, как на фото.Еще сейчас в тренде омбре и балаяж 2 фото.Смотрите что понравится больше.