Медицина

Является ли решение комиссии экспертов о том, что каким-либо психическим расстройством, слабоумием или иным болезненным состоянием психики не страдаю, основанием для снятия диагноза шизоидное расстрой - вопрос №2053530

Является ли решение комиссии экспертов о том, что каким-либо психическим расстройством, слабоумием или иным болезненным состоянием психики не страдаю, основанием для снятия диагноза шизоидное расстройство личности, поставленного в 2005 году. Освидетельствование проводилось по уголовному делу. Или нужно еще дополнительное обследование врачебной комиссии..

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Нет, этого достаточно. Но без вашего участия вас снимать с учета никто не будет, не ждите!

    июль 27, 2016 г.