Эзотерика

здравствуйте! такая ситуация мне и моему молодому человеку не везет с деньгами. как только приходит зарплата то она в этот же день исчезает на оплату коммунальных услуг и еду. У нас никак не - вопрос №2053533

складываются путешествия и ничего больше не можем себе позволить силы на исходе. что делать помогите! может есть какие то заговоры на деньги действующие или что то другое Дата рождения:1995-05-17

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Есть такие ритуалы. помочь могу вам. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 26, 2016 г.