Юриспруденция

могу ли за судить ветврача? ...сделал корове прививку и после этого корова заболела сейчас лежит не встает и я не одна такая у кого заболела корова - вопрос №2053614

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, что бы засудить ветеринара, нужно доказать его вину в том, что корова заболела из-за его прививки. Это можно сделать только проведением соответствующей экспертизы. Для того, что бы провели экспертизу обратитесь с коллективной жалобой на ветврача в Комитет гос.ветнадзора Ставропольского края.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 27, 2016 г.