Юриспруденция

Могут ли меня сотрудника МВД перевести на равнозначную должность без моего согласия - вопрос №2043229

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Любой перевод допускается только с письменного согласия сотрудника МВД. Но, есть нюанс в законе!

    Не является переводом и не требует согласия сотрудника органов внутренних дел выполнение им равнозначных функций по иной должности в органах внутренних дел в том же подразделении и в той же местности, не влекущее за собой изменения условий контракта.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 21, 2016 г.