Юриспруденция

Денис сколко стоит сейчась госпошлина для продлении срока вида на жительство? одна цифра - вопрос №2030309

Вопрос задан анонимно июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    3500 рублей.
    Согласно подпункту 18 пункта 1 статьи 333.28 НК РФ за выдачу или продление срока действия вида на жительство иностранному гражданину или лицу без гражданства предусмотрена государственная пошлина в размере 3 500 рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июль 12, 2016 г.