Юриспруденция

Здравствуйте. Хотела узнать в течении какого времени судья назначает слушание о расторжении брака и что делать если я уезжаю в другую область в отпуск. Могу ли я в суде уточнить дату слушания? - вопрос №2008746

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обычно суд назначает судебное заседание через месяц после подачи иска и расторжении брака. Если дата судебного заседания попадает на отпуск в другой области, то можно заранее попросить суд перенести заседание на другую дату, письменным заявлением.
    Всего доброго!

    июнь 27, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы вправе заявить ходатайство о предоставлении 3-месячного срока на примирение и просить расмотреть ходатайство в Ваше отсутствие по причине отсутствия в городе. К моменту Вашего возвращения будет очное рассмотрение дела с Вашим участием.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 27, 2016 г.