Эзотерика

Здраствуйте! Я хотела бы узнать беременна ли я? Сколько будет у меня детей? Буду ли я со своим мужем? Будет у нас свой дом? - вопрос №2053771

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    О беременности точнее говорит тест,  чем колдуны,  для любых просмотров необходимы данные рождения,  фото

    июль 27, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дети будут. С жильём решится в будущем.
    Рекомендую тест на беременность\ если мы находимся в соседней комнате, то проще зайти и посмотреть в другую, чем гадать кто и что там етсь — ка кпример.

    июль 27, 2016 г.