Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я одинока,и может каждый день прохожу мимо хор мужчины,посоветуйте в каком месте бывать или может на какой номер(напр машины)обращать внимание чтобы найти взаимную любовь? благодарю. - вопрос №2053925

Желаю счастья, здоровья изображение из вопросаи любви всем экспертам!!!

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родственная душа повстречает Вас в тот момент, когда Вы этого меньше всего ждете. Вы яркая женщина и поверьте, вниманием мужчин не обделены. Это вопрос времени. Удачи Вам!

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    день добрый, как только вы пойдете по улице без всяких мыслей-где мой мужчина, моя судьба?
    вы сразу же встретите его, встреча будет тогда, когда вы этого совсем не ждете.

    июль 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чем больше вы ищите, тем больше теряете. Вам нужно научиться очень сложному: наслаждаться одиночеством и перестать выискивать свою судьбу намеренно. Так вы приблизите свою судьбоносную встречу, которая произойдёт очень неожиданно.

    июль 27, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас есть излом в ветке личного счастья..  это нужно исправлять. Дело не в мужчинах а вас.

    июль 27, 2016 г.