Эзотерика

vip

Как скоро я встречу своего будущего супруга? - вопрос №2054087

Дополнение автора от июль 27, 2016 г., 10:25:24

дата рождения 29.05 .1969

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно еще  и ваши данные  рождения.

    июль 27, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В 2018году встреча у вас произойдет судьбоносная.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 27, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча произойдет именно в тот момент, когда Вы это меньше всего ждали. Мужчина слегка старше Вас, порядочный, с большим сердцем. Вероятность встречи велика в период с ноября этого года до августа следующего. Это благополучное время не только на любовном фронте. Удачи Вам!

    июль 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча с вашим мужчиной произойдёт через 3-4 года. Пока у вас есть другие жизненные задачи, но которых нужно сконцентрировать внимание.

    июль 27, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению у вас отстуствует дорога к браку… на вас есть вдовий платок.

    июль 27, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали что начало следующего года в этом плане ожидайте решения вашей проблемы знакомство которое перерастёт и в серьёзные отношения далее судя по картам идёт гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.

    июль 28, 2016 г.