Юриспруденция

МОЯ СЕМЬЯ СОСТОИТ ИЗ ТРОИХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И Я . МУЖ ПОГИБ.В 2014Г. ЧТО БЫ ИМЕТЬ КАКОЙ НИБУДЬ КАПИТАЛ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ПРОДАЛИ - вопрос №2054149

ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ -1/2 КОМНАТУ ПЛОЩАДЬЮ 8.85КВ.МЕТ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОЖИВАЮ НА ПЛОЩАДИ РОДИТЕЛЕЙ. ОБРАТИЛАСЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ НА УЧЁТ УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛ. УСЛОВИЙ И УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ. ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ ЗАКОННО ЛИ ЭТО.?

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина!

    Покажите Ваш отказ — напишите мне в чат, постараюсь помочь Вам

    Удачи!

    июль 30, 2016 г.