Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста будут ли у меня еще дети. - вопрос №2054154

Любовь 16.05.1989 года рождения с.Топольное.Дело в том, что после врачебной ошибки мне сказали, что самостоятельно не смогу забеременить, сейчас прохожу обследование на ЭКО, пока по всем показателям все хорошо со здоровьем, но какое-то чувство тревоги приисутствует, и это не дает мне покоя ни днем, ни ночью, я уже стала пить успокаивающие, и чем дальше, тем больше переживаю.

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    день добрый, не переживайте так сильно пожалуйста,
    у вас все хорошо выходит в будущем, просматривается беременность в этом году

    июль 27, 2016 г.