Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста.нужли ли какие нибудь документы на продажу шкуры медведя. Мне ее подарили,а мне она не нужна. - вопрос №2054258

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На отстрел медведя требуется лицензия. В некоторых регионах охота на медведя вообще запрещена (например у нас). Следовательно при заключении договора купли-продажи шкуры медведя Вам понадобится приложить: договор дарения самой шкуры, и как его приложения — копию лицензии на отстрел медведя и копии документов самого охотника который эту шкуру подарил (его охотничий билет). В противном случае могут быть проблемы и шкуру могут изъять
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 27, 2016 г.